International Fine Art

mer 17 Ottobre 2018
Asta Live 269
279

DIPINTO, SECOLO XIX

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

DIPINTO, SECOLO XIX

olio su tela raffigurante paesaggio cinese, cm 189x267

A PAINTING, 19TH CENTURY