MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

mer 17 Ottobre 2018
Asta Live 268
108

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

in legno dipinto in policromia raffigurante Maria Maddalena, alt. cm 172

A SCULPTURE, CENTRAL ITALY, 17TH CENTURY