Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
40

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XVIII

STUDI DI UCCELLI

olio su tela, cm 28x40

Italian school, 18th century

STUDIES OF BIRDS

oil on canvas, cm 28x40