Argenti Italiani ed Europei

31 MAGGIO 2018
Asta, 0265
234

SEI CALICI PER KIDDUSH, SECOLO XX

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in argento sbalzato a tralci di vite, volute vegetali e stemma incoronato inscritto, alt. cm 17,5, g 1190 (6)