Argenti Italiani ed Europei

31 MAGGIO 2018
Asta, 0265
241

QUATTRO ECUELLE, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in argento sbalzato a tralci di frutti, due anse realizzate come foglie, prese dei coperchi a bocciolo, diam. cm 21, complessivi g 1520. Entro scatola Giulio Veronesi, Bologna (4)