Argenti Italiani ed Europei

31 MAGGIO 2018
Asta, 0265
169

PLACCA DEVOZIONALE, FINE SECOLO XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

in argento raffigurante Salvator Mundi e cherubini, entro cornice in metallo dorato tra tralci di foglie in lamina d'argento, com 37x25, g 680 lordi