Argenti Italiani ed Europei

31 MAGGIO 2018
Asta, 0265
237

COPPIA DI PIATTI DEL SEDER DI PESACH, SECOLO XX

Stima
€ 1.500 / 2.000

in argento riccamente sbalzato con frutti ed iscrizioni, diam. cm 47,5, g 2585 (2)