Argenti Italiani ed Europei

31 MAGGIO 2018
Asta, 0265
164

CESTINO, LONDRA, 1801

Stima
€ 600 / 800

CESTINO, LONDRA, 1801

di forma ovale, in argento sbalzato a fiori e volute probabilmente in epoca posteriore, cm 38x25, g 850

Provenienza

Barone Freédéric de Thierry, Castello Mackenzie, Genova