arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
162

FRANCESCO LO SAVIO

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione

FRANCESCO LO SAVIO

(Roma 1935 - 1963)

litografia, foglio cm 35x50, battuta cm 28x30,5

firmata

esemplare ed. 26/30 p.a.