arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
28

CARLO GUARIENTI

€ 9.000 / 12.000
Stima

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Photographie

tecnica mista su faesite, cm 111x130

firmato

eseguito nel 1966