Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

gio 3 - ven 11 Maggio 2018
Asta online 262
109

ORECCHINI IN ORO GIALLO RUBINI E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima

realizzati a forma di cornucopia, con punzoni francesi 1950 circa trasformabili in clip, impreziositi da diamanti taglio brillante e rubini, lungh. cm 3, g 13