ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
191

Scuola napoletana, sec. XIX

€ 600 / 800
Stima

Scuola napoletana, sec. XIX

CONTADINI SULL'AIA

olio su tela, cm 31,5x40,5