ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
143

Scuola italiana, sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

ALLEGORIA DELLA GIUSTIZIA

olio su tela, cm 215x130