ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
149

Scuola italiana del sec. XIX

€ 50 / 70
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana del sec. XIX

VEDUTA DI VICOPISANO

matita su carta, cm 12,5x18,5

firmato e datato "A. Fiaschi 1879" in alto a destra e iscritto "Vico Pisano" in basso a destra