ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
161

Giuseppe Lallich

€ 400 / 600
Stima

Giuseppe Lallich

(Spalato 1867 - Roma 1953)

VEDUTA DI PAESE

acquerello su carta applicata, cm 47,5x29

firmato in basso a destra