ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

21  -  29 MARZO 2018
Asta a tempo, 0261
84

COPPIA DI VASI, DRESDA, SEC. XIX

Stima
€ 300 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.n.i.

in porcellana policroma e oro con medaglioni a figure e fiori a rilievo, base quadrata, alt. cm 42,5, privi dei coperchi