mer 27 Giugno 2018
Asta Live 259
137

VASO, GIAPPONE, SEC. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

VASO, GIAPPONE, SEC. XIX

in porcellana policroma di forma cilindrica decorato con gru fiori e piante; alt. cm 100

A VASE, JAPAN, 19TH CENTURY

瓷瓶日本19