mer 27 Giugno 2018
Asta Live 259
242

CREDENZA, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in legno rosso, con due ante intagliate a drago e fiori, quattro ripiani a giorno, bordi traforati e decorati con tralci d’uva, scoiattoli e draghi; cm 173x70x32

A SIDEBOARD, CHINA, LATE QING DYNASTY, 20TH CENTURY

红木橱中国清晚期20