Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258
134

PUPINO SAMONA'

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Composizione

pastello e matita su carta, cm 60x50

firmato e datato

eseguito nel 1994