Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258
132

IGNACIO VALDES

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

IGNACIO VALDES

(Santiago 1956)

A.M.S.

olio su cartone telato, cm 20x25

firmato

sul retro provenienza Marlborough Gallery

eseguito negli anni Novanta