11 GIUGNO 2018
BRION GYSIN
123

BRION GYSIN

(Taplow (UK) 1916 - Parigi 1986)

Composizione

tecnica mista su carta, cm 9x7

firmato e datato

eseguito nel 1961

Stima
  500 / 800

121 - 130  di 162 Lotti
123
500 / 800
124
500 / 800
125
1.000 / 2.000
126
500 / 1.000
127
1.000 / 2.000
128
800 / 1.200
129
1.000 / 2.000
130
800 / 1.200
131
500 / 800
132
500 / 800
121 - 130  di 162 Lotti