Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258
123

BRION GYSIN

€ 500 / 800
Stima

BRION GYSIN

(Taplow (UK) 1916 - Parigi 1986)

Composizione

tecnica mista su carta, cm 9x7

firmato e datato

eseguito nel 1961