Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258
140

ALAN CHARLTON

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

ALAN CHARLTON

(Sheffield 1948)

pastello su cartoncino, cm 100x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1962