Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
36

STATUA, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

STATUA, SECOLO XVIII

in marmo raffigurante Venere al bagno, su base modanata in legno laccato profilato in oro, statua alt. cm 144, base alt. cm 15