Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

gio 31 Maggio 2018
Asta Live 255
52

MASCHERONE DA FONTANA, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in marmo, cm 20x18x10