Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
54

ELEMENTO DI FONTANA, TOSCANA, SECOLO XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in marmo, due facce scolpite con mascheroni e altre due con motivo geometrico, cm 13x14x12,5