mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
319

TROUSSE BULGARI IN ORO GIALLO

€ 6.800 / 7.800
Stima

TROUSSE BULGARI IN ORO GIALLO

1950 circa, realizzata con smalti rosa sul fondo ghuilloché, pulsante dell'apertura in platino con diamanti taglio brillante, punzone 18 kt, dim. cm 8x7, g 270