mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
97

SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.800
Stima

realizzata come un tralcio di fiori e foglie in diamanti taglio brillante e tagli misti per ct 2.50, punzone 750, lungh. cm 7, g 19