mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
189

SPILLA CARTIER PARIS IN ORO E BIANCO GIALLO

€ 2.000 / 3.000
Stima

a forma di fiore con al centro diamanti taglio brillante, elementi in cordoncino ritorto, numero 010656, punzone 18 kt, lungh. cm 3.50, g 5