mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
185

OROLOGIO CARTIER TANK FRANCAISE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000
Stima

cassa rettangolare in oro bianco impreziosita da diamanti taglio brillante, corona con diamante sfaccettato, quadrante bianco con numeri romani, movimento al quarzo. Bracciale e chiusura in oro bianco, punzone 18 kt originali, g 79,17.Corredato di scatola originale.
dim. mm 18x22