mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
275

HARRY WINSTON BRACCIALE IN PLATINO E DIAMANTI

€ 130.000 / 180.000
Stima

 realizzato a due file contrapposte di diamanti taglio goccia e taglio marquise per ct 43 circa, firmato Harry Winston,  punzoni del platino, lungh. cm 17, g 43