gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253
299

COLLIER IN ORO 14KT E DIAMANTI

Stima
€ 4.000 / 5.000

interamente traforata a piccoli quadrati e triangoli sagomati alcuni impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 14Kt e 585, diam. cm 10,5, g 93