COLLANA IN ORO GIALLO 18KT E ZAFFIRI
composta da tre fili di zaffiri taglio a boulle digradanti, interrotti da elementi in oro con spole di crisopazio e diamanti taglio brillante per ct 3 circa, lungh. cm 50, g 77, punzone 750