mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
163

BRACCIALE IN ORO BIANCO DIAMANTI ZAFFIRI E SMERALDI

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

realizzato ad una linea di zaffiri e smeraldi cabochon inercalati da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 18, g 9