mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
255

ANELLO TUBOGAS ORO 18 KT

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

ANELLO TUBOGAS ORO 18 KT

a forma di serpente sulla testa diamanti taglio brillante e baguette per ct. 1 circa, al centro un diamante taglio goccia di ct. 0.50 circa, punzone 18 kt, mis. 19, g 17