mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
284

ANELLO MARIO BUCCELLATI IN ORO E DIAMANTI

€ 9.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

realizzato a fascia traforata con piccoli diamanti taglio brillanti per ct 0.50 circa, al centro un diamante taglio brillante di ct 2.60 circa, marchio M.  Buccellati, corredato di scatola, punzone 750, mis. 15, g 10,50