mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
111

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima

impreziosito al centro da un diamante taglio brillante fancy light brown di ct. 0,90, contorno di diamanti taglio brillante di ct. 0,50 e di diamanti taglio baguette, punzone 18 kt, mis. 15, g 4,20