mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
115

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

al centro un diamante taglio brillante di ct. 2.40 circa e contorno di diamanti taglio brillante per ct. 1.40 circa, punzone 18 kt, mis 11, g 6