mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
46

ANELLO BULGARI TRONCHETTO IN ORO GIALLO

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

firmato Bulgari, con elemento in peridot taglio fantasia, punzone 18 kt, mis. 12, g 9