mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
287

ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO E BIANCO LAPISLAZZULO E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima

impreziosito da elementi incisi e sbalzati a motivi floreali, al centro spola di lapislazzulo e contorno di diamanti taglio brillante per ct. 2.50 circa, mis. 17, g 22