DIPINTI DEL XIX SECOLO

15 MAGGIO 2018
Asta, 0251
86

Gonsalvo Carelli

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Gonsalvo Carelli

(Napoli 1818 - 1910)

PESCATORI SULLA SPIAGGIA

acquerello su carta applicata su tavola, cm 40,5x33

firmato e iscritto "Napoli" in basso a sinistra