QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

17 APRILE 2018
Asta, 0245
183

COPPIA DI VASI MEDICEI, SECOLO XX

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in maiolica verde, anse a voluta con maschera leonina alla base, su base quadrangolare, alt. cm 58