mar 19 Dicembre 2017
Asta Live 230
87

COPPIA DI VASI, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XX

€ 600 / 800
Stima

in porcellana policroma raffigurante personaggi all’esterno, corpo globulare forma di bottiglia, alt. cm 25,5 (2)

A PAIR OF VASE, CHINA, LATE QING DYNASTY, 20TH CENTURY

对瓶,晚清,20世纪