4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
10

ROBERTO CRIPPA

Stima
€ 2.000 / 3.000

ROBERTO CRIPPA

(Monza 1921 - Bresso 1972)

Aurora Borealis

olio e tecnica mista su masonite, cm 36x46

sul retro: firmato, datato ed intitolato

eseguito nel 1970