Milano,
lun 4 Dicembre 2017
Asta Live 229
134

PIERO DORAZIO

€ 3.500 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Corciano 2005)

Passepartout III

olio su tela, 40x60 cm

eseguito nel 2002

L'opera è accompagnata da autentica dello Studio Dorazio, n. 5573

L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio

Provenienza

Collezione Vera Docci, Galleria Vero Docci