4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
173

GUIDO PERUZ

Stima
€ 600 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

GUIDO PERUZ

( Verona 1941)

Genesi 30, 22 - 24

lettere incise su tavola preparata a gesso, cm 30x30

eseguito nel 1999

sul retro: firmata e datata

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista