4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
158

GIUSEPPE VENEZIANO

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIUSEPPE VENEZIANO

(Mazzarino 1971)

La toilette di Venere

acrilico su tela, cm 180x135

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2015

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia