4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
149

FRANCO ANGELI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

Milite

tecnica mista su tela, cm 30x40

sul retro: firmato e titolato

databile al 1987-1988

L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Franco Angeli su fotografia