4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
166

FABRIZIO PLESSI

Stima
€ 6.000 / 8.000

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Progetto per video  scultura digital lava

tecnica mista su carta applicata su tavola, entro teca in plexiglass, cm 150x200

firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia