Milano,
lun 4 Dicembre 2017
Asta Live 229
166

FABRIZIO PLESSI

€ 6.000 / 8.000
Stima

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Progetto per video  scultura digital lava

tecnica mista su carta applicata su tavola, entro teca in plexiglass, cm 150x200

firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia